Сувенирное оружие Дагсувенир

8 (495) 960-64-34

Сувенирное оружие Дагсувенир

Сувенирное оружие Дагсувенир

Новые поступления – сувенирные кинжалы, шашки, сабли от производителя «Дагсувенир»! Оригинальный и неповторимый дизайн завораживает - есть и с латунью, и с золотом, и с серебром, с белой/синей эмалью, с алмазной насечкой, с кожей и даже с чёрной гравировкой. На любой вкус! Сувенирное оружие идёт вместе с ножнами. Кинжал, шашка или сабля Дагсувенир - отличный подарок для мужчины!

В производстве сувенирного оружия используются латунь и эмаль. Латунь – это сплав на основе меди, где основным компонентом выступает цинк. А эмаль – это цветная стекловидная масса, которой покрывают поверхность металлических изделий. Сувенирное оружие Дагсувенир выполнено с точным соблюдением технологии и с пристальным вниманием за процессом производства.

Размер кинжалов варьируется от 50 см до 75 см. Кинжал имеет прямой клинок, его можно носить на плече, на внутренней и внешней стороне предплечья, на бёдрах, на талии, на спине и на голени. Большинство кинжалов «Дагсувенир» имеет рукоять, головку, пяту и желобки. Некоторые модели включает ещё и щиток, и выступы гарды.

Кинжал можно приобрести в комплекте с подарочным футляром. В ассортименте футляры различной длины и отделки. Во внешней отделке футляра применяются такие материалы, как велюр, оргстекло, пленка. Очень роскошно смотрятся футляры с внутренней отделкой из красного или синего велюра.

Коллекционерам понравятся сувенирные наборы "Руслан" с шашкой и кинжалом в красивом подарочном футляре. Длина шашки 100 см, а кинжалы длиной 50-60 см. Сувенирное оружие покрыто цветной эмалью.

Блеск, роскошь и незабываемый дизайн так и будут притягивать Ваш взгляд.

26.11.2019

Возврат к списку