Подарочные наборы

8 (495) 960-64-34

Подарочные наборы

Подарочные наборы

Новый год всё ближе, а Вы думаете что же подарить мужчине? У нас есть несколько идей! Сейчас на пике популярности находятся подарочные наборы! В нашем ассортименте комплекты подарков в красивых праздничных коробках.

Для любителей весело проводить время в компании после работы – подарочные наборы с флягами и стопками. Можно приобрести фляги с рюмками/воронками/зажигалками/складным стаканом и даже с шахматами. Каждая фляга имеет оригинальный дизайн и разный объём.

Для деловых мужчин, постоянно находящихся в делах и работе, - подарочный набор с термосом, ежедневником и визитницей.

Для тех, кто любит роскошь, предлагаем подарочные наборы, состоящие из часов, портмоне, ремней, брелков и ручек. Все предметы выполнены в строгом чёрном цвете и лежат в атласной ткани.

В качестве особого подарка вашему вниманию представляем набор «Глянец», который состоит из зажима для денег и кредитных карт, а также из флеш-карты золотого цвета. Зажим для денег – 100% натуральная кожа.

Для мужчин, которые и дня не могут прожить без шуток, есть оригинальные наборы аксессуаров, оформленные древесной шерстью. Предметы в наборах подобраны по тематике: рыбаку, военному, мужу, любителю пива и т.д. Например, набор «Стратегический запас» содержит «носки суровому мужику» и «мыло для мужика» с ароматом коньяка, которые помещены в консервные банки. А набор «Присяга мужа» состоит из большой кружки с изображением денег и свитка «Присяга мужу», обёрнутого кожаным жгутом.

Подарочные наборы станут отличными подарками на Новый год. Они никого не оставят равнодушным, а оригинальная подарочная упаковка будет до последнего держать мужчину в неведении и предвкушении сюрприза.


19.12.2021

Возврат к списку